Forum Index

Aftermath Forums

It is currently Thu Mar 28, 2024 2:44 pm

All times are UTC




Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 
Author Message
 Post subject: Словно подключить компьютер
Posted: Sat May 14, 2011 5:49 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat May 14, 2011 5:48 pm
Posts: 1
Location: Brunei Darussalam
Широкополосный доступ в интернет сделал возможным просмотр ТВ передач и фильмов высокой четкости онлайн, на вашем компьютере. Часто абсолютно бесплатно. А так, наравне большинство компьютеров еще и в состоянии заглядывать DVD диски, а некоторые и Blueray то отпадает нужда в DVD и Blueray плеерах, соответственно. Однако, извлекать относительно небольшой компьютерный монитор ради этих целей если около без дела стоит большой HD телевизор, было желание как-то не логично. Избежать этой ситуации дозволительно подключив ваш компьютер к телевизору, используя HDMI либо HDMI-DVI кабель. Таким образом, вы сможете радоваться мультимедийными возможностями вашего компьютера, предположим, сидя для диване в гостиной.
Высокое разрешение.
Для передачи статуя высокой четкости необходим интерфейс, обладающий соответствующими характеристиками. Именно поэтому, использование стандартного «тюльпана» или S-Video ради соединения среди компьютером и HD телевизором не сможет обеспечить всей четкости изображения. В конце концов, эти интерфейсы были разработаны задолго прежде появления HD стандартов. HDMI кабель, подобно раз наоборот, предназначен ради передачи высококачественного, несжатого видеосигнала.
Звук.
Некоторые ожидание кабеля, такие, сиречь S-Video, не предназначены чтобы передачи аудиосигнала. Который касается HDMI кабеля, то он помимо изображения, в состоянии препоручать многоканальный цифровой аудиосигнал. Также, в дополнению к стандартному звуку, он поддерживает такие стандарты, как Dolby Faithful HD и DTS-HD Superintendent Audio, только в конечном итоге все зависит от возможностей вашего компьютера.
HDMI-DVI кабель.
И что большинство современных компьютеров имеют HDMI разъем, безвыездно же достаточно почасту можно встретить компьютер без такового. К счастью, HDMI разъем обладает обратной совместимостью с вторично более распространенным DVI разъемом. Худой полно сложно спутать с разъемом HDMI, следовательно присутствие подключении проблем не должен возникнуть даже у человека вполне не знакомого с этими интерфейсами.
Длина кабеля.
В продаже наиболее распространен кабель длиной от 1,2м до 5м. Тогда, как начало, совершенно просто, берется тот кабель, кто обеспечит максимальное довольство подключения.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2 posts ] 

All times are UTC


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB Platinum, based on phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group